euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Colher escumadeira prata de 950/1000 decoração relevada e vazada Francesa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 52,4 g.