euro_symbol€ 20Base value
doneNov 4, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Concha de açúcar prata de 833/1000 Portuguesa séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador e de ourives de Lisboa muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 18 g.