euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Colher de refresco, garfo para pão e coador alpaca, prata de 950/1000 e de 833/1000 Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (coador) cm; Peso - 52 (prata) g.