euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis colheres de café prata decoração relevada "Divinidade oriental" Tailandês séc. XX (meados) sinais de uso marcadas Alex & Cº, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 57,5 g.