euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:49:55 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze facas e garfos de sobremesa prata de 925/1000 decoração gravada Ingleses sinais de uso, com estojo original em nogueira e folheado de raiz de nogueira marca da cidade de Sheffield (1876), marca de ourives de Harrison Brothers & Howson (1854-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 1230 g.