euro_symbol€ 20Base value
doneNov 4, 2019 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis colheres de chá, duas colheres com pedra-dura e garfo de dois dentes metal prateado e prata de 833/1000 aplicação de pedras duras europeus séc. XIX e XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 19 cm; Peso - 46 (prata) g.