euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis garfos de carne prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, pequenos defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives atribuível a Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1852) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 419 g.