euro_symbol€ 280Base value
doneNov 4, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de trinta talheres diversos metal e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espátula de peixe, 19 colheres, 5 facas e 5 garfos Portuguesas sinais de uso, uma faca em metal contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26,5 cm; Peso - bruto - 1107 g.