euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Parte de faqueiro para seis pessoas prata de 925/1000 decoração estampada Ingleses séc. XIX sinais de uso, colheres de modelo diferente marcas da cidade de Londres, marca de ourives Francis Higgins II (1817-1871) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (colher) cm; Peso - bruto - 916 g.