euro_symbol€ 500Base value
doneNov 4, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Faqueiro para seis pessoas prata e prata de 833/1000 composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne Português séc. XVIII/XIX restauros marca de ensaiador e de ourives de Braga e de Guimarães, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (faca) cm; Peso - bruto - 1334 g.