euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 4, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 composto por 6 talheres de servir, colheres de sopa; talher de carne, de peixe e de sobremesa; colheres de chá e de café Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (concha de sopa) cm; Peso - bruto - 4054 g.