euro_symbol€ 1,400Base value
doneNov 4, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração guilhochada, composto por: 8 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, colheres de sobremesa, talheres de sobremesa, colheres de chá, colheres de café Português sinais de uso, falta de uma colher de sobremesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 31 cm; Peso - (bruto) 5820 g.