euro_symbol€ 1,200Base value
doneNov 4, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 4 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café Português falta de uma faca de sobremesa, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (espátula de peixe) cm; Peso - bruto - 6128 g.