euro_symbol€ 2,000Base value
doneNov 4, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 3,500Sold
Faqueiro para doze pessoas "Caninhas" prata de 833/1000 decoração canelada, composto por 18 talheres de servir, colheres de sopa; talheres de carne, de peixe e de sobremesa; colheres de gelado, garfos de bolo, facas para manteiga, colheres de chá e de café com respectivas pás de açúcar Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 26 cm; Peso - bruto - 9460 g.