euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2019 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Manteigueira com faca prata de 833/1000 recipiente em vidro Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 156 g.