euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:47:42 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Manteigueira prata de 833/1000 alma em vidro Portuguesa sinais de uso, adaptação contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 548 g.