euro_symbol€ 35Base value
doneNov 4, 2019 9:46:14 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Prato de pão prata de 916/1000 fundo liso bordo estriado Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 115 g.