euro_symbol€ 70Base value
doneNov 4, 2019 9:31:50 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Salva prata decoração relevada Português séc. XIX (finais) sinais de uso remarcado com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893), remarcado com marca francesa de importação (1864-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 140 g.