euro_symbol€ 250Base value
doneNov 4, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Salva rectangular com pé baixo prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 x 19 cm; Peso - 589 g.