euro_symbol€ 40Base value
doneNov 3, 2019 9:27:16 PMClosed at
gavel€ 130Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Composição técnica mista sobre papel Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 48 cm