euro_symbol€ 150Base value
doneNov 3, 2019 9:23:51 PMClosed at
gavel€ 375Sold
JOSÉ DE MOURA - SÉC. XX Maquete para capa de livro "Da vida e da Morte dos Bichos" guache sobre papel colado sobre cartão Português assinado MOURA e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16 cm