euro_symbol€ 150Base value
doneNov 3, 2019 9:27:19 PMClosed at
gavel€ 475Sold
JOSÉ DE MOURA - SÉC. XX Maquete para livros "Da vida e da Morte dos Bichos" guache sobre papel colado sobre cartão Português assinado no corpo MOURA e datado de 1951 e assinado no suporte JOSÉ DE MOURA e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm