euro_symbol€ 80Base value
doneNov 3, 2019 9:25:37 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MAX BRAUMANN - 1880-1969 Motivos publicitários duas técnicas mistas sobre papel Portugueses séc. XX (anos 40) sinais de uso e manchas assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm