euro_symbol€ 850Base value
doneNov 3, 2019 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO QUADROS FERREIRA - NASC. 1950 "10 Pinturas, 10 olhares, 5" acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 112 cm