euro_symbol€ 60Base value
doneNov 3, 2019 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nostalgias e Silêncios“ gravura sobre papel com inscrição "A7“ assinada ALBERTO JOSÉ e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 49,5 cm