euro_symbol€ 50Base value
doneNov 3, 2019 9:47:22 PMClosed at
gavel€ 110Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1960, numerada 81/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39,5 cm