euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo estilo D. Maria vinhático escurecido tampo basculante de formato circular, coluna canelada, pernas curvas com decoração entalhada de aletas e motivos vegetalistas portuguesa séc. XIX restauros e preenchimentos, falhas, faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 cm