euro_symbol€ 75Base value
doneOct 27, 2019 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, coluna central torneada, pernas curvas e pés de garra e bola portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 101 x 75 cm