euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de pé-de-galo mogno tampo de formato circular moldurado por rebaixo, coluna central torneada, pernas curvas com frisos entalhados, pés recortados portuguesa séc. XX colagens, junção do tampo com a coluna partida, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 35 cm