euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa alta de pé-de-galo D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tampo recortado e quebrado, moldurado por rebaixo, coluna central torneada e canelada, pernas curvas e pés de «garra-e-bola» portuguesa restauros e preenchimentos, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 cm