euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:33:08 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de mesas pé-de-galo mogno maciço e folheado tampos de formato octogonal, colunas centrais torneadas e entalhadas, pernas curvas, pés de «garra-e-bola» portuguesas séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm