euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Mesa de pé-de-galo estilo D. José/D. Maria I castanho com entalhamentos tampo basculante recortado e moldurado por friso alteado, coluna central torneada, pernas curvas e pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX tampo empenado e descolado da coluna central, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 64,5 cm