euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:22:09 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Vitrine de parede ao gosto Império moldura em mogno com aplicações em latão relevado interior forrado a veludo em tons de bordeaux, com prateleira em vidro Portuguesa séc. XX oxidações, falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 60 x 10 cm