chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pianoforte mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais, caixa em madeira Inglês séc. XIX falhas, manchas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro com marca de fabricante "Collard & Collard, London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 192 x 87 cm