euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho ao gosto D. João V madeira entalhada e dourada moldura arquitectónica, espelho biselado de formato rectangular recortado português séc. XX falhas, faltas e defeitos, espelho com manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 62,5 cm