euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Espelho estilo romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado de formato rectangular, decoração com friso de fita torcida e flores português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 90 cm