euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Espelho moldura em mogno com filete e embutido em espinheiro de formato elíptico, decoração "Laço" Português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 36 cm