euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 10:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de tremó estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos dourados moldura de formato arquitectónico, espelho de formato rectangular, aplicação de ferragens em bronze europeu séc. XIX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 128 cm