euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" oriental séc. XX/XXI vidro partido, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm