euro_symbol€ 60Base value
doneOct 27, 2019 10:12:06 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Consola estilo Luís XVI folheado de pau-rosa e outras madeiras tampo recortado e ondulado, em mármore em tons de cinzento, cintura com decoração embutida aproveitando os veios das madeiras, pernas gomadas unidas por travamento, ferragens em metal amarelo de gosto neoclássico portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 31 cm