euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, coluna central torneada, pernas relevadas, pés com ponteiras zoomórficas Europeia séc. XX riscos, falhas, muitas faltas e defeitos, ponteiras soltas e uma em falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 103 x 60; (aberta) 73 x 146 x 103 cm