euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de abas romântica vinhático tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX restauros, manchas, fissuras, faltas, falhas e defeitos, parte do travejamento em falta e secção roída, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 104 x 43; (aberta) 75 x 118 x 104 cm