euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX manchas, riscos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 132 x 130 cm