euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de abas victoriana mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo com duas abas, pernas torneadas com rodízios, sendo duas de cancela inglesa séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 62 (150) x 113,5 cm