euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:57:26 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de abas romântica vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular, pernas torneadas sendo duas de cancela, cintura com uma gaveta em falta portuguesa séc. XIX tampo com fissura, manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, desgaste, a necessitar de restauro, falta da gaveta Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada) 75 x 53 x 120; (aberta) 75 x 161 x 120 cm