euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas vinhático e sicupira tampo de formato rectangular, com duas abas, pernas torneadas e de secção quadrada sendo duas de cancela Portuguesa séc. XVII/XVIII manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 79 x 106 x 47 cm