euro_symbol€ 120Base value
doneOct 27, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de abas estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas abas, cintura com uma gavetas, puxadores torneados, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, riscos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 48 cm