euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas Jorge IV (1820-1830) mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, rodízios e puxadores em metal amarelo inglesa pequenos restauros, pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 70,5 x 84 x 49 cm; (aberta) 70,5 x 84 x 100 cm