euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas vinhático maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, dupla coluna, pernas curvas terminando em ponteiras metálicas Inglesa séc. XX sinais de humidade, tampo com defeitos e restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 86 x 67 cm