euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, com filetes de espinheiro tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, puxadores de bronze, pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 x 44 cm